Горячие советы

Курорты мира: Хиккадува
Курорты мира: Хиккадува
Один из самых востребованных курортов Южной провинции Шри-Ланки исправно упоминается во всех путеводителях о лучших местах для отдыха на территории бывшего Цейлона. Широкие песчаные пляжи, диковинный коралловый заповедник, все условия для дайвинга и превосходные возможности для серфинга составляют яркий портрет курорта, гостем которого мы рекомендуем стать поклоннику активного отдыха в расслабляющей атмосфере.
Шри-Ланка: популярные серф-споты
Шри-Ланка: популярные серф-споты
«Экстремалы всех стран объединяйтесь!» – так мог бы звучать один из лозунгов Шри-Ланки в предвыборной гонке за туриста. Остров идеально подходит для приобретения новых впечатлений. Серфинг может стать одним из них. Ланкийские споты имеют ряд неоспоримых преимуществ, влекущих сюда безбашенных ребят с досками наперевес.
Топ-5 достопримечательностей Шри-Ланки
Топ-5 достопримечательностей Шри-Ланки
Островное государство Южной Азии знает толк в развлечениях. Шри-Ланка любима серферами, почитаема ценителями чайных церемоний, боготворима поклонниками эко-туризма и запечатлена в тысячах фотоотчетов знатоков истории и культуры. ЮНЕСКО давно «положил глаз» на некоторые из ее объектов, так что и вам будет на что посмотреть!
Гастрономические традиции Шри-Ланки
Гастрономические традиции Шри-Ланки
Островное государство в Индийском океане издревле балует мир ароматным чаем. Предыдущее название страны – Цейлон отражало «причастность» острова к напитку ярче, но ведь не чаем единым! Чем питаются ланкийцы, какие блюда стоит попробовать по прибытии в чайную страну? Узнайте прямо сейчас!
Отель недели: The Long Beach Resort
Отель недели: The Long Beach Resort
Таинственный Цейлон ежегодно привлекает все большее количество путешественников со всего света. Одни нацелены на серфинг, другие - на дегустацию чая, третьи - на знакомство с удивительной природой и историей страны, четвертые довольны пляжным отдыхом. Совместить все прелести отдыха на Шри-Ланке смогут постояльцы популярного отеля The Long Beach Resort в Коггале.