Отель недели: ADAARAN PRESTIGE VADOO

Коралловый остров Мидхуппару к востоку от атолла Северного Маалхосмадулу – живописный участок Мальдивских островов, обласканный теплыми водами Индийского океана и украшенный роскошными виллами гостиничного комплекса Adaaran Prestige Vadoo. Подробно рассказываем, кому отдых здесь придется по душе.

 Отель Adaaran Prestige Vadoo

Общая информация

Мальдивские острова – скромный филиал рая на земле, расположенный на тысяче с лишним островков, сгруппированных по живописным атоллам. Остров Мидхуппару вместе с десятком других кусочков суши образует атолл Раа. Расположенный в 15 минутах езды на скоростном катере от столицы Мале, где находится международный аэропорт, Мидхуппару удобен для путешественников, не готовых к продолжительному трансферу после только что закончившегося длительного перелета. Обстановка на Мидхуппару – умиротворяющая и гармоничная. Неудивительно, что в этот восхитительный пейзаж вписались уединенные виллы Adaaran Prestige Vadoo, гарантирующие постояльцам luxury-отдых в приватной атмосфере.

Отель Adaaran Prestige Vadoo с высоты птичьего полета

Горящие туры на Мальдивы

Adaaran Prestige Vadoo: факт-лист

Категория отеля: 5*отель на воде.

Аудитория: романтические пары.

Расположение: побережье Индийского океана у острова Мидхуппару, атолл Раа, Мальдивы.

Море: Индийский океан.

Пляж: частная песчаная зона.

Номерной фонд: 20 вилл на воде.

Adaaran Prestige Vadoo: бассейн и территория отеля

Характеристика номеров

Размеры: ≈80м2.

Вместительность: 2 человека.

Adaaran Prestige Vadoo - территория отеля

Описание номеров

Вид: комфортабельные виллы на воде 3-х типов:

Sunrise Water Villa – «виллы Рассвет».

Sunset Water Villa – «виллы Закат».

Honeymoon Villa – «виллы для медового месяца».

Все бунгало оборудованы террасой для солнечных ванн, джакузи на открытой веранде, кроватью king-size, Wi-Fi, плазменным TV, системой «домашний кинотеатр», мини-баром, кофемашиной. Прозрачный пол в ванных комнатах позволяет наблюдать за обитателями морских глубин, не покидая виллы.

Описание номеров в отеле Adaaran Prestige Vadoo

Общая информация об отеле

Гостиничный комплекс известен своим уединенным расположением и luxury-сервисом, включая услуги дворецкого и широкий спектр процедур в spa-зоне отеля. Adaaran Prestige Vadoo выбирают пары, планирующие отдых в приватной обстановке и необычных декорациях. Виллы оформлены в современном стиле и отличаются для каждого из типов номеров: Sunrise, Sunset, Honeymoon. За передвижениями дневного светила можно смотреть с частной террасы, отдыхать на комфортабельных шезлонгах, нежиться в джакузи или считать звезды, лежа на деревянном полу. Трансфер до отеля организован на скоростном катере. По прибытии гостям презентуют бутылку роскошного шампанского Moët & Chandon.

Общая информация об отеле Adaaran Prestige Vadoo

Универсальные услуги

  • Spa-центр с широким перечнем релаксационных процедур;
  • фитнес-зал;
  • анимация с «вечерами кино», живыми выступлениями, дискотеками с DJ;
  • экскурсионное бюро.

Виллы над водой в отеле Adaaran Prestige Vadoo

Необычные услуги

  • Услуги дворецкого;
  • заказ еды и напитков на виллу;
  • прокат инвентаря и занятия водными видами спорта: дайвинг, сноркелинг, рыбалка.

Удивительный и комфортный отдых в отеле Adaaran Prestige Vadoo

WOW-фишка

Отель отличает оригинальное расположение вилл на воде. Постояльцы могут нырнуть в океан прямо с террасы своего бунгало. Прозрачная вода позволяет с легкостью следить за обитателями морских глубин, которые украшают просторы Индийского океана. Благодаря оригинальному дизайну номеров наблюдать за ними можно даже из ванной комнаты виллы.

Удобства в отеле Adaaran Prestige Vadoo

Роскошный романтический отдых в отеле Adaaran Prestige Vadoo

Достопримечательности поблизости

Главным козырем Мидхуппару является его экзотическая природа. В 15 минутах езды на катере находится столичный город Мале, где можно удовлетворить потребность в экскурсионной программе: побывать в живописном Султан-парке, посетить Национальный музей, повествующий об истории страны, посмотреть белоснежные мечети.

Достопримечательности рядом с отелем Adaaran Prestige Vadoo

Для романтических путешественников, готовых к пребыванию на живописном острове гостем виллы с прямым спуском в волны Индийского океана, мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на данный гостиничный комплекс. Абсолютная релаксация, заказ блюд, напитков из ресторана, возможность решить любой вопрос через дворецкого, а также пригласить специалиста из spa-центра для проведения процедур прямо на вилле идеально подойдет для ценителей уединенного отдыха и приватной обстановки.

Туры в отель Adaaran Prestige Vadoo

Другие материалы по теме:
One&Only Reethi Rah
One&Only Reethi Rah
Незабываемый отдых ждет путешественников в роскошном One&OnlyReethiRah, Мальдивы, расположенном на одном из самых больших островов архипелага.
One&Only The Palm
One&Only The Palm
One&Only The Palm распахнул свои двери в 2010 году, благодаря своему расположению считается самым уединенным пляжным бутик-отелем Дубая. Этот восхитительный курорт идеально подходит как для семейного, так и для романтического отдыха. One&OnlyThePalm отличает высочайший уровень сервиса и комфорта, а также изысканное оформление. При этом из всех уголков взору открывается блестящая панорама прибрежной линии города.
One&Only RoyalMirage, Дубай
One&Only RoyalMirage, Дубай
Просторная территория с ландшафтными садами (26 га), собственный пляж протяженностью в один километр, умиротворенная обстановка и роскошное окружение – это все ждет вас на курорте One&OnlyRoyalMirage.
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Гостиничный комплекс Lucky star hotel, высящийся на побережье Южно-Китайского моря в самом сердце Нячанга, обещает путешественникам максимум отдыха минимальной стоимости проживания. В отеле нет ничего лишнего, зато есть все необходимое.