Отель недели: Lenid Hotel. Описание отеля и номеров, услуги, достопримечательности поблизости

Комплекс Lenid Hotel отличается от привычных отельных оазисов компактностью. Гостиница состоит из одного здания высотой 20 этажей. Пляж в шаговой доступности, вид из окна на воды Южно-Китайского моря и номера с необычным дизайном – хорошие условия для комфортабельного отдыха в популярном Нячанге по соотношению цены к качеству.

Отель Lenid Hotel во Вьетнаме

Общая информация

За регионом Юго-Восточной Азии закрепился статус одного из любимых маршрутов для отдыха среди россиян. Его экзотика пришлась по вкусу, слоны и джунгли соревнуются в родстве с медведями и сибирскими лесами – настолько органично и комфортно проводят здесь отпуска соотечественники. Вьетнам известен своей любовью к российским туристам, подходящим для путешествия безвизовым режимом пребывания (до 15 дней), гуманными ценами.

Курорт Нячанг пользуется повышенным спросом среди путешественников. Именно сюда стремятся попасть многие туристы. Шумная и озорная пляжная столица Вьетнама гостеприимно встречает каждого гостя. Курорт предлагает развлечения на любой вкус: ночные клубы и бары с танцами до рассвета для молодежи, белоснежные пляжи для любителей тотального расслабления, спа-процедуры и массаж для тех, кто знает толк в удовольствиях, здесь также нравится отдыхать семейным туристам. Именно в многоликом Нячанге на побережье Южно-Китайского моря расположился ультра-модный комплекс Lenid Hotel.

Lenid Hotel: общая информация об отеле

Горящие туры в Нячанг

Lenid Hotel: факт-лист

Категория отеля: 4*.

Аудитория: пары, туристы с детьми.

Расположение: Нячанг, в 6 км от аэропорта, первая линия от моря.

Море: Южно-Китайское.

Пляж: муниципальный, песчаный.

Номерной фонд: 103.

Характеристика номеров

Вместительность: 2-3 человека.

Описание номеров: современные гостиничные номера с балконом, оформленные в минималистическом стиле. Необычный дизайн ванных комнат с окном, большие зеркала играют важную роль в интерьере. Оформлены в светлых тонах, оборудованы плазменным телевизором, кондиционером, в ванне предусмотрены тапочки, халаты, туалетно-косметические принадлежности. На территории всего отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Вид: на море/на город и горы.

Описание и характеристика отеля Lenid Hotel во Вьетнаме

Описание отеля Lenid Hotel в Нячанге

Общая информация об отеле

Отель Lenid Hotel – демократичный вариант проживания, который подойдет путешественникам, стремящимся к хорошему уровню сервиса и наличию базовых услуг без излишеств. Эргономичный, компактный и современный Lenid Hotel придется по вкусу парам.

Общая информация об отеле Lenid Hotel

Туристы с детьми могут запросить 1 дополнительную кровать в номер. Оборудованный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля. Вход в воду здесь пологий, поэтому семейные путешественники могут быть спокойны за безопасность малыша. Многие популярные развлечения Нячанга находятся поблизости от гостиничного комплекса, так что скучать его постояльцам точно не придется. В отеле открыт один ресторан, где сервируют блюда в формате «шведский стол».

Зачем ехать отдыхать в Lenid Hotel во Вьетнам

Универсальные услуги

  • Крытый бассейн;
  • фитнес-зал;
  • бесплатная частная парковка;
  • доставка еды и напитков в номер;
  • круглосуточная стойка регистрации.

Услуги и описание отеля Lenid Hotel

Lenid Hotel для любознательных

Отель расположен в самом сердце Нячанга, поэтому идеально подходит для того, чтобы стать отправной точкой для исследования окрестностей, городских достопримечательностей и популярных мест для отдыха. Отсутствие широкого выбора дополнительных услуг и развлечений на территории отеля, существенно повышающих стоимость пребывания, позволяют Lenid Hotel предлагать постояльцам комфортабельный отдых класса 4* по крайне привлекательным ценам.

Достопримечательности поблизости

Пагода Хон До

Святилище находится на небольшом островке поблизости от центрального пляжа в 250 м от берега. Добираться до пагоды с целью осмотра лучше всего на лодке. Хон До строили монахи на протяжении нескольких десятков лет собственными усилиями.

Достопримечательности недалеко от отеля Lenid Hotel

Чамские башни По Нагар

Храмовый комплекс, расположенный на горе Ла-Лао, датирован Средними веками. Комплекс состоит из башен, выстроенных в несколько рядов. Высота самой большой из них 25 м. Центральная фигура – статуя богини По Нагар, по имени которой назван объект.

Чамские Башни По Нагар во Вьетнаме

Термальные источники Тхап Ба

Горячие источники в эвкалиптовой рощи, работающие на благо гостей Нячанга. Оздоровительный комплекс находится поблизости от башен По Нагар. Помимо грязевых процедур здесь можно попробовать ароматерапию, массаж, принять минеральную ванну.

Термальные источники Тхап Ба

Интересные факты о Нячанге

  1. Курорт давным-давно обогнал и перегнал Ханой и Хошимин по количеству и качеству дискотек, баров и ночных клубов.
  2. Из Нячанга удобно совершать «набеги» на близлежащие острова для занятий дайвингом, знакомства с флорой и фауной местности, катания на аттракционах.
  3. Практически все пляжи города муниципальные, что совсем не отражается на качестве отдыха, чистоте и безопасности досуга.
  4. Нячанг и остров Хон-Че, где располагается грандиозный аттрапарк Vinpearl, связывает канатная дорога. Это самая длинная канатная дорога в мире из тех, что пролегает над водой. В пути турист преодолевает более 3 км над водами Южно-Китайского моря.

Интересные факты о Нячанге,зачем ехать в Нячанг

Нячанг – превосходный выбор для отдыха. Большое количество достопримечательностей, интересных мест, кафе и ресторанов, обилие экскурсий позволяют путешественникам максимально разнообразить свой досуг, перемежая активный отдых с пребыванием на пляже. Lenid Hotel отличается удобным расположением, выгодной ценовой политикой в востребованном туристами Нячанге и высоким уровнем комфорта. Забронируйте подходящий номер по отличной цене в Lenid Hotel уже сегодня!

Туры в отель Lenid Hotel

Другие материалы по теме:
One&Only Reethi Rah
One&Only Reethi Rah
Незабываемый отдых ждет путешественников в роскошном One&OnlyReethiRah, Мальдивы, расположенном на одном из самых больших островов архипелага.
One&Only The Palm
One&Only The Palm
One&Only The Palm распахнул свои двери в 2010 году, благодаря своему расположению считается самым уединенным пляжным бутик-отелем Дубая. Этот восхитительный курорт идеально подходит как для семейного, так и для романтического отдыха. One&OnlyThePalm отличает высочайший уровень сервиса и комфорта, а также изысканное оформление. При этом из всех уголков взору открывается блестящая панорама прибрежной линии города.
One&Only RoyalMirage, Дубай
One&Only RoyalMirage, Дубай
Просторная территория с ландшафтными садами (26 га), собственный пляж протяженностью в один километр, умиротворенная обстановка и роскошное окружение – это все ждет вас на курорте One&OnlyRoyalMirage.
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Гостиничный комплекс Lucky star hotel, высящийся на побережье Южно-Китайского моря в самом сердце Нячанга, обещает путешественникам максимум отдыха минимальной стоимости проживания. В отеле нет ничего лишнего, зато есть все необходимое.