Отель недели: Love Hotel. Описание, факты, услуги, достопримечательности поблизости

Нячанг, пожалуй, самый популярный из курортов страны на сегодняшний день. Здесь встречаются шумные компании, романтические пары, путешественники с детьми и представители иных туристических сегментов. Отель Love Hotel на пляже Чан Фу завоевывает сердца туристов отличным расположением, а также сногсшибательной «бюджетосберегающей» политикой.

Описание отеля Love Hotel в Нячанге

Общая информация

Дифирамбы, исполняемые Вьетнаму на разные голоса в различных тональностях, заслужены. Хорошая экскурсионная программа, замечательные пляжи, теплое Южно-Китайское море, экзотичная кухня, условия для занятия водными видами спорта (дайвинг, сноркелинг, кайтсерфинг, виндесерфинг) – это «все о нем». Для россиян действует разрешение на безвизовый въезд с туристической целью на 15 дней.

Нячанг – святая святых, туристическая Мекка путешественника. Здесь модные дискотеки и рестораны, где подают свежайшие морепродукты, спа-центры и любопытные экскурсионные объекты, немало туристов приезжает во Вьетнам исполнить свою мечту покататься на слонах. Пока кайтсерферы ждут попутного ветра, самые юные гости курорта безмятежно лепят куличики у побережья. Среди пляжей Нячанга большой популярностью у туристов пользуется зона Чан Фу. Здесь можно не только понежиться в лучах жаркого солнца, но перекусить в кафе, заняться серфингом или йогой. Территорию пляжа обрамляет красивый променад с сувенирными магазинами и видовыми ресторанами. Именно здесь расположился современный 3* отель Love Hotel.

Love Hotel: общая информация

Горящие туры в Нячанг

Love Hotel: факт-лист

Категория отеля: 3*.

Аудитория: молодежные компании, пары, туристы с детьми.

Расположение: Нячанг, пляж Чан Фу, первая линия.

Море: Южно-Китайское.

Пляж: песчаный.

Номерной фонд: 47 единиц категорий Standard, Superior, Deluxe.

Love Hotel:факт-лист

Характеристика номеров

Размеры: от 20м2.

Вместительность: 1-4.

Описание номеров: современные номера, оформленные в минималистическом стиле в светлых тонах. Комнаты оснащены кондиционером, сейфом, телевизором, телефоном, мини-баром, чайником. В ванной комнате есть фен и туалетно-косметические принадлежности. Доступен бесплатный Wi-Fi.

Вид: на город/на море.

Описание и характеристика номеров в отеле Love Hotel в Нячанге

Какие номера в отеле Love Hotel в Нячанге

Общая информация об отеле

Love Hotel – гостиничный комплекс класса 3*, состоящий из одного 13-этажного здания. Отель имеет отличную инфраструктуру, соответствующую заявленной категории и ценовой политике. Близость к пляжу Чан Фу, протянувшемуся вдоль побережья Южно-Китайского моря на 7 км, является его неоспоримым преимуществом. Тут же пролегает центральная улица Нячанга – Чан Фу. Здесь кипит жизнь 24/7, так что постояльцам Love Hotel не удастся заскучать. В ресторане отеля подают завтраки по системе «шведский стол». Для гостей доступны сервисы, релевантные ценовой категории 3* отеля.

Общая информация об отеле Love Hotel в Нячанге

Универсальные услуги

  • Терраса для загара;
  • бесплатная парковка;
  • номера для новобрачных;
  • экскурсионное бюро;
  • доставка еды и напитков в номер.

Необычные услуги

Отель специализируется на организации активного досуга для постояльцев:

  • Каноэ;
  • велопрокат;
  • дайвинг и сноркелинг;
  • рыбалка.

Универсальные и необычные услуги в отеле Love Hotel

Love Hotel для детей

Достопримечательности поблизости

Кафедральный собор Нячанга

Культовое сооружение было воздвигнуто в XIX веке при участии французских миссионеров. Храм – главный оплот католической епархии в регионе, а также самый большой собор на территории курортной зоны.

Кафедральный собор в Нячанге

Улица Чан Фу

Центральная улица Нячанга с изобилием кафе, магазинов, ресторанов и иных мест для отдыха и интересного досуга.

Достопримечательности Нячанга: улица Чан Фу

Башня Лотоса

Один из ключевых ориентиров на местности в городе, а также культовое современное сооружение. Лотос – символ Вьетнама, цветок, связанный с водой.

Достопримечательности Нячанга: Башня Лотоса

Грязелечебница и термальные источники Тхап Ба

Востребованный спа-центр региона, где можно пройтись по эвкалиптовой роще, расслабиться в горячих источниках и восстановить силы.

Достопримечательности Вьетнама: грязелечебница и термальные источники Тхап Ба

Рынок Дам

Самый крупный рынок Нячанге, где в полной мере ощущается азиатский торговый колорит. Приобрести на ярких прилавках можно все: от лекарств до предметов интерьера.

Достопримечательности Нячанга: Рынок Дам

Превосходное расположение отеля Love Hotel, близость к морю, многим ключевым достопримечательностям Нячанга и востребованным зонам отдыха делают гостиничный комплекс выгодным местом для пребывания. Высокий уровень сервиса в сочетании с умеренной ценовой политикой также выводит Love Hotel в лидеры гостиничного рынка города. Идеальный вариант для бюджетной поездки не в ущерб удобству и комфорту путешественника!

Подбор тура в отель Love Hotel

Другие материалы по теме:
One&Only Reethi Rah
One&Only Reethi Rah
Незабываемый отдых ждет путешественников в роскошном One&OnlyReethiRah, Мальдивы, расположенном на одном из самых больших островов архипелага.
One&Only The Palm
One&Only The Palm
One&Only The Palm распахнул свои двери в 2010 году, благодаря своему расположению считается самым уединенным пляжным бутик-отелем Дубая. Этот восхитительный курорт идеально подходит как для семейного, так и для романтического отдыха. One&OnlyThePalm отличает высочайший уровень сервиса и комфорта, а также изысканное оформление. При этом из всех уголков взору открывается блестящая панорама прибрежной линии города.
One&Only RoyalMirage, Дубай
One&Only RoyalMirage, Дубай
Просторная территория с ландшафтными садами (26 га), собственный пляж протяженностью в один километр, умиротворенная обстановка и роскошное окружение – это все ждет вас на курорте One&OnlyRoyalMirage.
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Гостиничный комплекс Lucky star hotel, высящийся на побережье Южно-Китайского моря в самом сердце Нячанга, обещает путешественникам максимум отдыха минимальной стоимости проживания. В отеле нет ничего лишнего, зато есть все необходимое.