Millennium Resort Patong
Год постройки отеля: 2007
песчаный, в 500 м от отеля.
Зонтики и шезлонги на муниципальных пляжах Пукета не предоставлются по региональному закону о защите природы 2013 года. Пляжи доступны всем желающим для отдыха на собственно-принесённых пляжных полотенцах, циновках, пледах и иных приспособлениях, не загрязняющих окружающую среду и портящих внешний вид территории БЕСПЛАТНО.
- BB
- HB
- 2 ресторана
- 4 бара
- 6 конференц-залов (до 220 персон)
- 2 открытых бассейна
- SPA–центр
- прачечная
- лифты
- обслуживание номеров
- сейф на ресепшн (бесплатно)
- бизнес-центр
- беспроводной интернет в лобби (бесплатно)
- депозит в день заезда
Millennium Resort Patong 5* является популярным местом отдыха туристов на курорте Пхукет. Туры в отель Millennium Resort Patong можно купить онлайн на сайте или в ближайшем к вам офисе продаж. Поиск выгодных предложений производится у разных туроператоров, особенно если их специализацией является Таиланд. Обращаем ваше внимание, что цены на тур в Millennium Resort Patong 5* могут заметно меняться – это зависит как от сезона, так и от спроса на туры на направление Таиланд.
Отель Millennium Resort Patong 5* не единственное предложение для отдыха на курорте Пхукет, если по каким-то причинам не удалось найти тур, то рекомендуем оставить запрос на подбор тура в отель Millennium Resort Patong или посмотреть другие отели курорта Пхукет на нашем сайте.