Турецкая Алания станет ближе

Сразу два туроператора планируют с начала летнего сезона запустить чартеры в аэропорт Газипаша, находящийся рядом с популярным курортом Алания. Первые самолеты повезут россиян в турецкую Аланию на майские праздники

Несмотря на то, что зима в самом разгаре, туроператоры начали анонсировать свои новинки на предстоящий летний сезон. Сразу два туроператора планируют с начала летнего сезона запустить чартеры в аэропорт Газипаша, находящийся рядом с популярным курортом Алания. Первые самолеты повезут россиян в турецкую Аланию на майские праздники. Раннее бронирование туров в Аланию уже открыто.

До этого момента туристы прилетали в международный аэропорт Анталии, и за тем ехали до своих отелей на автобусе. Переезд в Аланию из Анталии составляет в среднем 3-4 часа, теперь время в пути значительно сократится.

После возобновления чартерного сообщения в конце лета текущего года, туры в Турцию снова стали самым популярным у россиян туристическим направлением. Даже после окончания пляжного сезона наши туристы продолжают ехать на турецкие курорты, чтобы отдохнуть на Средиземном море. Благо зима на побережье Турции мягкая и ничто не мешает загорать, а искупаться можно в бассейне.

Другие материалы по теме: