Туристы увидят Дубай как гигантскую картину

Дубай стремительно обрастает новыми достопримечательностями, которые, безусловно, порадуют туристов.

Дубай стремительно обрастает новыми достопримечательностями, которые, безусловно, порадуют туристов.

Уже сейчас открыта первая очередь торгово-развлекательного района Al Seef у Dubai Creek, который построен в стиле исторического Дубая. Новый район органично вписался в архитектуру Дубая и соседнего исторического района Al Findi. В районе Al Seef есть торговые и развлекательные объекты, рестораны, пристани для яхт и плавучий рынок. Туристы смогут попадать сюда не только по земле, но и со стороны залива на водном такси.

А в ноябре туристы смогут увидеть город через гигантскую рамку, высота которой составит 150 метров, а ширина – 93 метра. Совсем скоро туристы смогут увидеть  новый и старый районы мегаполиса в обрамлении, как произведение искусства, коим по сути Дубай и является. Рамку установят в парке Zabeel Park, поэтому, если вы планируете в ближайшее время купить тур в ОАЭ или в сам Дубай, не забудьте включить посещение парка в программу пребывания.

Другие материалы по теме:
Возобновление рейсов из Санкт-Петербурга  в Дубай
Правительством РФ 3 сентября 2021 года принято решение об увеличении числа регулярных рейсов между Россией и ОАЭ Эмирейтс и объявлено о запуске рейсов из Дубая в Санкт-Петербург, аэропорт Пулково.
В ОАЭ открылся мегапарк Warner Bros. World Abu Dhabi
На острове Яс шейхи Мохаммед бин Рашид и Мохаммед бин Зайд торжественно открыли самый грандиозный тематический парк развлечений планеты Warner Bros. World Abu Dhabi. На площади более чем 150 000 м2 разместились десятки современных аттракционов, игровых зон, кафе и ресторанов на любой вкус. Бюджет проекта составил 1 млрд $.
ОАЭ построят самый большой коралловый риф в мире
Крупнейший искусственный коралловый риф планеты будет создан в эмирате Фуджейра. Проект стал частью стратегии по популяризации ОАЭ как направления для активного отдыха. Дайверы смогут оценить все богатство морских глубин Оманского залива.
В ОАЭ появился новый спортивный объект - остров Худайрят
В ОАЭ процветает тенденция активного отдыха. Остров Худайрят – новое пространство для бесплатных занятий спортом – яркое тому подтверждение.