Финальный этап Формулы 1 обещает быть жарким

На концертах Гран-при Формулы 1 Абу-Даби Etihad Airways выступят Rihanna и группа The Chemical Brothers

В конце ноября в Абу-Даби пройдет завершающий этап Гран-при Формулы 1, на котором, возможно, решится судьба чемпионского титула. Единственная в мире вечерняя гонка, в очередной, уже восьмой раз, пройдет на легендарной трассе Яс Марина.

В рамках гоночного уик-энда 25-27 ноября будет проводиться ставший уже традиционным развлекательно-музыкальный фестиваль Yasalam, который проходит в каждом городе, принимающем этапы Формулы-1.

27 ноября, в заключительный вечер гонки перед гостями выступит певица Rihanna, а в рамках пятничного концерта обладателям формулических билетов выпадет возможность послушать легендарную группу The Chemical Brothers.

Ник МакЭлви, директор по маркетингу трассы Яс Марина, отметил: «Год от года этап Формулы 1 в Абу-Даби становится все масштабнее и амбициознее. Мы стремимся поддерживать лояльность наших гостей и каждый раз приятно удивить их». 

Помимо самой гонки и концертов, обладателей билетов снова ждет насыщенная развлекательная программа, всевозможные семейные развлечения для детей, а также приятный бонус – бесплатный доступ в аквапарк Yas Waterworld и тематический парк Ferrari World Abu Dhabi для тех, кто приехал посмотреть гонку на все выходные.

Любители автоспорта также смогут удовлетворить свою страсть к высокой кухне. Корпоративные гостиничные пакеты включают потрясающие предложения для самых взыскательных гурманов, а частных лиц ждут лучшие бранчи в столице.

Приобрести туры на этап Формулы 1 в Абу-Даби можно в любом туристическом агентвтве сетей «Горячие туры» и «ТБГ. Туристические бренды».

Другие материалы по теме:
В ОАЭ открылся мегапарк Warner Bros. World Abu Dhabi
На острове Яс шейхи Мохаммед бин Рашид и Мохаммед бин Зайд торжественно открыли самый грандиозный тематический парк развлечений планеты Warner Bros. World Abu Dhabi. На площади более чем 150 000 м2 разместились десятки современных аттракционов, игровых зон, кафе и ресторанов на любой вкус. Бюджет проекта составил 1 млрд $.
ОАЭ построят самый большой коралловый риф в мире
Крупнейший искусственный коралловый риф планеты будет создан в эмирате Фуджейра. Проект стал частью стратегии по популяризации ОАЭ как направления для активного отдыха. Дайверы смогут оценить все богатство морских глубин Оманского залива.
В ОАЭ появился новый спортивный объект - остров Худайрят
В ОАЭ процветает тенденция активного отдыха. Остров Худайрят – новое пространство для бесплатных занятий спортом – яркое тому подтверждение.
Dubai Summer Surprises: лето скидок в ОАЭ
Какой самый приятный сюрприз для туриста? Возможность в путешествии что-то посетить, увидеть, приобрести по привлекательной цене, со скидкой, и, чем больше, тем лучше. Этим летом в Дубае, центральном эмирате ОАЭ, вас ждет ставший традиционным, однако оттого не менее невероятным шопинг-сюрприз, грандиозное discount-событие – летний торговый фестиваль Dubai Summer Surprises – 2018.